Забег для милых девушек всех возрастов.
Эпидемиологическая обстановка такая, что мы сомневаемся что этим летом получится провести Девчат в том виде, в котором задумывал его: фотозоны, костюмы, музыка, праздник и веселье. Поэтому приняли сложное для нас решение провести в этом году его онлайн, чтобы не пропала вся подготовка. В частности ваши красивые медали.
Очень надеемся на ваше понимание и поддержку. Всю подробную информацию отправим вам на почту в понедельник и вторник.
Пробежать онлайн можно в любое время и месте. Можете пробежать семьёй: мама, дочка, бабушка. А 27 июня и 4 июля в 10:00 в Иркутске у памятника Александру III можно пробежать и получить медаль и персональную фотосессию. Если конечно не введут более жесткие меры.
Для участия напишите ватсап/телеграм 89086617798
Ваша Ивита
9:00-11:30 Выдача стартовых пакетов, регистрация участников (при наличии свободных слотов)
11:30-11:50 Открытие забега
12:00 Старт забега
13:00 Фотосессия
13:30 Церемония награждения
14:00 Закрытие мероприятия
Регистрация продолжается. Если у вас возникли вопросы или вы не можете принять участие в другую дату, то сообщите нам.